• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Несмотря на мелкие недочеты, в новом «Огне» уже хорошо и уютно. Радует расширенное меню, и привычная уже вежливость и обходительность при обслуживании. Бургеры, как всегда, на высоте, а овсяный стаут всё так же вкусен. Ставшие уже привычными на старом месте лампочки Эдисона, радуют и здесь, и кроме небольших светильников над столиками, в центре зала висит огромная люстра из них.
В баре работают обычные люди, а не супермены, и ничто не бывает идеальным, поэтому некоторые негативные отзывы скорее всего вызваны эффектом завышенных ожиданий, а не реальными проблемами в работе заведения. Возвращаясь к хорошему — отдельно хочется отметить сет из мини-бургеров. Они потрясающие, хоть и дороговаты.

Спасибо за рекомендацию!
Замечательно, что Вам понравилась атмосфера Нового Огня и наше расширенное меню. Но это не означает, что мы не будем работать над тем, чтобы каждый день становиться лучше и лучше.

• Спасибо за рекомендацию!