Огонь. Бургер. Бар.

Побывал здесь второй раз, ну хоть какая то стабильность, чтобы написать небольшой отзыв))

Кухня: бургеры и их выбор нравится, сами бургеры вкусные, пробовал М1 и М2, жена кушала диетические (благо они тут есть), что особо пригодится для "вечно" худеющих.

Обстановка: про неё могу сказать только в дневное время выходного дня, ибо в другое время не был))) интерьер симпатичный, музыка классная, диваны и стулья комфортные, что ещё нужно для приятного поедания вкусных бургеров? 🙈😊

Обслуживание: именно оно мне тут нравится особо, современное, это больше не обслуживание, а некое дружеское отношение, как говорится все для друзей!

В общем рекомендую!

Благодарю за отзыв!

Очень приятно читать, что гости получают именно те, честные эмоции, которые мы задаем проекту!

Жду Вас и в другое время :)

Кожан Ян, основатель Огня