Огонь. Бургер. Бар.

Всем, добрый день! На гуляли аппетит на празднике молодежи, и решили перекусить по-быстрому. Открыли 2ГИС и ткнули пальцем в первое попавшее место с бургерами. Забежали в ОгоньБургерБар, заказали. ПО БЫСТРОМУ, конечно, не получило, пришлось подождать пока все приготовят) но это ни в коем случае не минус. Подождали минут 15, и Ву-а-ля. Признаюсь честно, я здесь не первый раз, и до сегодняшнего посещения, мне тут бургеры нравились но не сильно. Ну бургеры и бургеры, без изюминки так сказать. В этот раз сложилось иначе. Съел свой бургер и даже сфоткать не успел, залетел как родной) спросил и официанта, говорит меню недавно поменяли. Молодцы! Спасибо, что накормили.

• Спасибо за отзыв, Ильяс!

Здорово, что мы смогли вас приятно удивить! Это наша главная цель, поэтому мы и вводим все изменения.

Вот только скорость приготовления никак не сможем ускорить, поскольку мы не фастфуд и настоящее мясо не может прожариться за 2 минуты 30 секунд или сколько там бывает :)

Заранее готовить - так же не вариант, самые любимые бургеры должны готовиться на заказ.

Еще раз спасибо за отзыв, надеюсь, что в следующий раз устоите перед соблазном и сначала сфотографируете бургер :)

Основатель Огня, Кожан Ян