• Челюскинцев, 106
  • Уральская 550 м
  • Гостиница Свердловск 120 м

Начну без предисловий. И огонь. И бургер. И бар. НО! На пр. Ленина это чувство ярче. Приходя же в этот бар, вы можете усомниться, а в ту ли дверь я зашёл?! Вычурность! Во всем! Чувство, что зашел не в бар, а в дорогой и пафосный ресторан! С замусоленными бирками.. Но едим мы не бирки, так что это даже и не минус вовсе) в остально же, место отличное, сервис и еда тем более! Ассортимент крафтового пива, зачастую весьма неплох! В общем, за вкусным бургером и хорошим пивом, дружно заходи! На бирки не смотри)

• Спасибо за отзыв!
    Очень верное замечание про различие Огней. Атмосфера на Ленина, конечно, ни чем не хуже и не лучше, она просто несколько другая.
    А вот "барность" Нового Огня, все же выше. Здесь нас полноценный коктейльный бар с уникальными напитками, многие ингридиенты для которых мы готовим сами.
    PS
    Бирки уже в работе. Это будут достойные чугунные гайки :)
    Еще раз спасибо за обратную связь