Огонь. Бургер. Бар.

Был у вас около 15 раз с разными компаниями и целями, почти всегда все было четко и на отлично. Не ошибается только тот кто не работает, а вы работаете много и усердно, а для меня это всегда ценно. Я вижу как меняется ваше меню, меняется команда, улучшается качество. Ян и все кто с ним рядом, душой болеют за свое предприятие, настоящие преданные фанаты своего дела.

В этом отзыве не будет конкретики про заказанные мной бургеры или коктейли, я просто хочу поблагодарить всех причастных к этому бизнесу за то что вы делаете каждый день.

Это правда круто.

Развивайтесь!

Огня во всех ваших начинаниях!

С уважением,

Роман.

Спасибо за отзыв, Роман!

очень приятно, что у Огня есть такие искренние друзья! В этом суть проекта, и поэтому в эти выходные мы празднуем годовщину имея почти три заведения, а не кучу долгов и закрытые двери.

Жду в эти выходные на ДР Огня, а со следующих уже на Пляже!

Кожан Ян

• Спасибо за отзыв, Роман!

Жду в эти выходные на ДР Огня, а со следующих уже на Пляже!

Кожан Ян