• Екатеринбург, улица Краснолесья, 19/1
  • Краснолесье 50 м

Доброго времени суток! Заведение подиспортилось.

Являюсь постоянным клиентом и начал замечать, что очень часто перестали перезванивать. Делаешь заказ через сайт, а тебе просто не звонят. Последний раз и самостоятельно дозвониться не удалось, постоянно говорит робот: соединение не удалось, перезвоните позднее.

Видимо совершенно не нужны клиенты....

Доброго времени суток! Заведение подиспортилось.

Видимо совершенно не нужны клиенты.

Шаурма последнее время тоже стала хуже, однако цены поднимают регулярно и неадекватно. Шаурма уже 220 рублей. В академе много мест, где делают вкуснее и дешевле (в среднем 170₽). Кто учил готовить так шаурму - непонятно. Мясо в одной стороне, капуста в другой стороне (к слову капусты очень много, а мяса не густо).

В общем цена/качество не работает в данном заведении вообще.

Стал чаще заказывать шашлык и шаурму в другом месте. Минус постоянник

• Добрый день! Ваши заказы, поступающие с сайта, автоматически попадают к повару на кухню и не могут быть не приготовлены, даже если мы не перезвонили. По техническим причинам на днях действительно у нас не работала связь и вы могли до нас не дозвониться, пока мы решали проблему, то же касается звонков о подтверждении заказа, в итоге же ваш заказ был выполнен. Причины устранены и мы остаемся на связи!

Что касается шаурмы, мы постоянно совершенствуемся и изменили рецептуру, используем только нежную пекинскую капусту, свой оригинальный соус, в отличие от своих конкурентов мы используем только свиной карбонад и куриное филе, без кожи, хрящей и жира, что в действующих реалиях сказывается на цене в целом. Количество мяса определяется рецептурой, и всегда можно выбрать добавки, в том числе и дополнительную порцию мяса.

Мы любим и ценим своих клиентов и всегда рады обратной связи. Но вы в праве выбрать любое заведение по вкусу.

• Неделю назад вновь имел неосторожность заказать у Вас шаурму. Нет, вы не совершенствуетесь. Она стала еще хуже. Выкинул. Одна капуста, соус ужасен и его мало. Мясо пресное. Цена, к слову, стала еще выше, уже 250 рублей за такой отврат. Качество падает, цена растет.