• Екатеринбург, улица Металлургов, 78/1
  • ТК Новомосковский 700 м

Приобретенный автомобиль радует. Сервис на высоком уровне. Безукоризненная клиентоориентированность. Никто ничего лишнего не втюхивает.

Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Усольцеву - все быстро, четко и по делу. Чувствуется заинтересованность в имидже и престиже компании.

Также благодарю за работу менеджера по trade-in Никиту и менеджера по...

Также благодарю за работу менеджера по trade-in Никиту и менеджера по кредитами Екатерину.

Благодаря работе команды удалось без проволочек, лишней траты времени и сил приобрести автомобиль, сдать свой в trade-in и оформить автокредит.

В это место есть желание обращаться повторно. Советую компанию всем, кто желает приобрести авто с пробегом.

• Уважаемый Сергей, добрый день!

От всей команды Оками. Автомобили с пробегом, мы выражаем глубочайшую благодарность за столь высокую оценку нашей работы! Особая благодарность за то, что уделили время на написание отзыва, а также отметили работу сотрудников, которые были счастливы работать с Вами.

Надеемся на долгие партнерские отношения и готовы приложить для этого максимум усилий.

Позвольте еще раз поздравить Вас с покупкой и пожелать Вам приятной эксплуатации приобретенного автомобиля, и всегда отличного настроения!

С уважением, команда Оками. Автомобили с пробегом