Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Екатеринбург, Флотская, 52 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крапивина 550 м

2 балла за вежливых администраторов на 2-м этаже и доброжелательный тон врача-узиста и гинеколога-акушера.

Сама на учёте стою на А.Валека. Первый скрининг прошла, по узи никаких отклонений не обнаружили. Позвонили с Флотской, пригласили на дообследование. Ничего не объяснили, ну окей, не им брать ответственность за излишнюю тревожность беременных. Приезжаю, отправили на повторное УЗИ. Поначалу даже обрадовалась, слышала, что специалисты и оборудование намного лучше, чем где-либо. Захожу в УЗИ-кабинет, а там медсестра, которая записывает показания врача в протокол, спит сидя, голову на руки сложила, лицом в стол, как школьница просто. Пока диктуют, она печатает, потом опять ложится. В итоге результаты УЗИ кардинально отличаются от тех, что были в день скрининга, срок меньше поставили, на мои вопросы, почему такая разница, врач-акушер пожимала плечами мол наши врачи работают без права на ошибку. Ну точно, смотря-то на ваших ассистентов врачей-узистов..)

Несмотря на низкий риск итоговый, чьим результатам УЗИ верить неясно, иду на платное УЗИ в другое место, и вряд ли буду ещё проходить скрининги бесплатно, ходить потом перепроверять все равно.

Помимо этого, мою беременность назвали очень сложной, чё к чему-то.

В общем, я разочарована. Специалисты кругом высшие категории и кандидаты наук, а на вопросы толком ответить не могут, и поспать при пациентах не стесняются.

• может быть вам просто попался такой специалист не шибко разговорчивый. сама недавно там обследовалась. обстановка там напряжённая , но врачи очень тактичные и оборудование действительно считается одним из лучших в городе. ничего вообще плохого сказать не могу .

• Возможно просто не повезло, да. Обстановку напряжённой не назову, очень быстро все прошло и никто не грубил, не хамил, все тактично и вежливо. Но у меня на руках два результата УЗИ с разными показателями. Разный срок стоит, например. Все, что мне сказали на самом УЗИ - нам важно сейчас не размер КТР узнать, а ТВП для пересчёта риска. С этим разобрались, все хорошо, а на мои вопросы по разнице по другим показателям просто ответили, что они смотрят без права на ошибку, в отличии от их коллег на А.Валека. Получается, на А.Валека с их слов, такое право на ошибку есть что-ли) А я там на учёте стою, кому мне доверять теперь. Это и расстроило.

В качестве их оборудования я тоже не сомневаюсь.

• Аикакое отношение <<ассистент узи>> имеет к качеству услуги, которую вам оказали? Она протокол печатает, все. Если что то не так у вас, не надо искать виновных и плохих вокруг вас

• У меня все хорошо по результатам, я уже написала.

Я в чем-то провинилась, написав о своем впечатлении от посещения, я чет не пойму?)))) Написала по факту - на вопросы о разнице в показаниях УЗИ (а их несколько) врач не ответил. Ассистент спал. Мне это не понравилось, я об этом написала. Никого ни в чем не обвиняла, пусть дальше спят)))

• Дак вы видимо много че не понимаете. 10 узи сделаете и все 10 разные будут. Вы свой вес и рост измерьте он будет разным в течении дня до 10 процентов. А вы обвиняете хороших специалистов

• А в чем я их обвинила? Я ни слова не написала, что они где-то ошиблись, у меня и нет такой информации. Я и правда где-то что-то не понимаю, дак я вопросы задаю, когда что-то не понимаю, а мне вместо ответов пожимают плечами и дискредитируют других врачей. Я не считаю это нормальным просто. Как и описанное поведение медсестры при пациенте. Если кто-то не видит в этом ничего плохого или странного, дак ради бога, я же не призываю никого избегать этого места. Оборудование и компетенции врачей я под сомнение не могу ставить.

УЗИ у меня не первое, после длительных ЭКО-процедур, мне есть, с чем сравнить способность врачей вести диалог и отвечать на вопросы пациентов.

Я правда не знаю, что Вам нужно от меня)))) Все, в чем Вы меня пытаетесь обвинить ("у меня все плохо и ищу виноватых, незаслуженно обвиняю врачей"), отсутствует в моем отзыве об этом месте, и в моих мыслях этого тоже нет. Что лично Вас так задело, я, честно, не понимаю. Но прошу не выходить за рамки, я Вам ничего плохого не сделала и не сказала. И не буду)))) Это мой отзыв, подписываюсь под каждым словом своим.

П.с. перед ЭКО длительно наблюдались там у Данченко, вообще никаких негативных моментов не было, быстро исключили все, что можно и пришли к ЭКО. А до него у другого специалиста в другом месте на месте топтались бесполезно.

• Были с супругой в данном центре (платно - 7200р), ассистент у врача-УЗИ спал в телефоне, отрываясь на внесение данных, которые озвучивала врач. Надеюсь, что она те цифры вносила...

После при заборе крови пробирки чуть не перепутали с предыдущим пациентом(наклейки начали клеить на чужие пробирки), если бы супруга не заметила....Ну жуть конечно, какой сервис в данном центре. Кто-то пишет о высоком профессионализме, но по факту полная некомпетентность сотрудников.