Октябрьская

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Спасибо, что отметили множество преимуществ отеля. Рады слышать, что наша гостиница превзошла все Ваши ожидания. До новых встреч!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв, а так же высокую оценку отеля и наших сотрудников! Мы обязательно передадим эти теплые слова благодарности персоналу. Очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Ждем Вас в гости вновь.

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем отеле. Очень радует, что пребывание в нашем отеле вызвало у Вас только положительные эмоции. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.

С уважением, администратор службы приема и размещения, Политанская Екатерина

Уважаемый Георгий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, это полностью наша ошибка. В качестве компенсации мы предлагаем вам бесплатное двухчасовое посещение нашего SPA. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Что такое wi-fi в каждом номере, в гостинице не знают, наверное с 2014 года, как приехал к ним в первый раз. Кабельное телевидение отсутсвует. Телевизоры маленькие, прям как у моей бабушки в деревни. Иногда хочется прийти в номер и что нибудь скушать, но приборов нет. Жаль.