Октябрьская

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Добрый день! Искренне благодарим вас за столь информативный и теплый отзыв. Все ваши пожелания будут переданы персоналу нашего отеля. Спасибо, что вы с нами, будем рады видеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

В гостинице Октябрьская, мы отмечали корпоратив в SPA.. коллектив у нас чисто женский и возраст от 20 до 70..все остались просто в восторге!!! Решили теперь что все праздники будем отмечать там.. все чисто, цивильно, простыни, полотенца идеально белые, свежие... Вообщем все супер!

Уважаемая Татьяна, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что ваш праздник прошел успешно. Будем ждать вас вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку. Очень здорово, что организация мероприятий соответствовала вашим ожиданиям и все гости остались довольны. Будем рады сотрудничать в дальнейшем! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день! Спасибо за столь теплый отзыв, будем рады встрече вновь!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Уважаемый Василий, благодарим вас за теплый отзыв и за выбор нашего отеля в столь важный и значимый для вас день. Будем рады приветствовать вас в отеле вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена