Октябрьская

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Уважаемая Маргарита, благодарим вас за неизменный выбор гостиницы "Октябрьская" и вашу ценную обратную связь. Мы обязательно учтем все комментарии при дальнейшей работе. Ждем вас в гости вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Маргарита Миронова написала 2 отзыва об этом месте

Был здесь один день, впечатлен обслуживанием, обстановкой как в холле так и в номере. Официанты в минибаре приветливы , предлагают воду. Приемлемая цена в сегменте этого отеля. Еще удобное расположение, тихо, но центр рядом

Уважаемый гость, благодарим вас за столь теплый отзыв об отеле. Будем рады приветствовать вас вновь в гостинице "Октябрьская"! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Спасибо, что отметили множество преимуществ отеля. Рады слышать, что наша гостиница превзошла все Ваши ожидания. До новых встреч!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за столь содержательный отзыв, а так же высокую оценку отеля и наших сотрудников! Мы обязательно передадим эти теплые слова благодарности персоналу. Очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Ждем Вас в гости вновь.

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена