Октябрьская

Гостиница
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

Уважаемый Георгий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, это полностью наша ошибка. В качестве компенсации мы предлагаем вам бесплатное двухчасовое посещение нашего SPA. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Что такое wi-fi в каждом номере, в гостинице не знают, наверное с 2014 года, как приехал к ним в первый раз. Кабельное телевидение отсутсвует. Телевизоры маленькие, прям как у моей бабушки в деревни. Иногда хочется прийти в номер и что нибудь скушать, но приборов нет. Жаль.

Добрый день!
    Благодарим вас за столь информативный отзыв о нашем отеле. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания.

Добрый день!
    Благодарим вас за обратную связь. Очень жаль, что произошла данная ситуация, и вы не успели воспользоваться сертификатом.

Проводила в гостинице мероприятие - тренинг по мэйкапу, все очень понравилось. Летняя веранда приятно удивила, получилось что-то вроде опэн-эйра с крышей :)
    Спасибо! Буду обязательно рекомендовать вас. Удачи!

Анастасия, добрый день!
    Благодарим вас за столь необычный отзыв! Мы рады, что вы ощутили себя как на опэн-эйре с крышей=)Спасибо, что вы с нами!