Окунай

Суши-бар
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м

Недавно открыла для себя неновое кафе японской кухни Окунай. Почему то раньше всегда проходила его, вроде и расположено на центральной улице, но в тоже время удалено, скрыто, хотя всегда есть место на парковке.

Первый раз была в самом суше-баре: обстановка понравилась, тихая, помещение большое, светлое, достаточно посадочных диванных мест, приятная негромкая музыка, есть зона для детей. Готовность блюд 15-40 минут, в зависимости от количества человек в зале. Очень понравились роллы, чек выше среднего, но и роллы достаточно крупные, сочные, "мясистые". После ужина подарили комплимент-подарок: еще одна порция роллов из 8 штук, причем, когда я была второй раз в кафе и потом еще делала заказ самовывозом - каждый раз были комплимент-подарки из одной порции роллов из 8 шт. Приятно удивило и порадовало!