ОлеАн Клаб

Туристическая фирма
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 86 офис; 2 этаж
  • Институт связи 270 м
Darya Shelomentseva написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить Олесю из агентства “ОлеАн Клаб”, за очередную свою поездку в Карелию. Не первый год покупаю туры у Олеси, каждый раз только положительные эмоции отдыха. У Олеси индивидуальный подход к каждому, учтёт все пожелания (дата отпуска, бюджет и т.д.). Во время отдыха всегда на связи, ответит и поможет, решить любые вопросы касающиеся поездки. За 8 лет пользования услугами агентства видно, что Олеся человек, увлечённый и заинтересованный в своей работе, безупречные знания туристических направлений и предпочтений. Скоро у меня очередной отпуск и как всегда он будет с турфирмой “ОлеАн Клаб”. Я очень довольна и благодарна Олесе. Рекомендую.

• Дарья! Благодарю за интересный запрос и создание уникального тура для Вашей семьи для нас всегда огромная честь и удовольствие.

Мы уже давно занимаемся индивидуальными турами, при этом индивидуальные туры - это не означает дорогие туры. Вы в этом лично убедились снова, что индивидуальные туры бывают по цене пакетных туров, при этом всегда индивидуально подбираются разные услуги под запрос. Так в этот раз и получилось с отдыхом у Вас по России.

Ценю Вашу семью за лояльность и самое главное - за желание всегда интересно путешествовать и задавать интересные задачки для организации отпуска.

До новых встреч в этом и новом году!