Оленьи ручьи

Представительство в городе
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 194 — 511 офис; 5 этаж
  • Дом художника 240 м

28 мая отправились в это злачное местечко. Тропы пунктиром не чем не оборудованны. Трава по колено. Туалетов нет,везде поваленные деревья но это все ерунда по сравнению с тем что парк кишит клещами!!! У нас была группа из 4х человек и число клещей которых мы на себе нашли превышает 20 штук - это ужас ребята. Два человека из четырех поехали в травмпункт снимать клещей..Если вы называетесь природным парком и берете деньги за вход - предоставьте качественные услуги и сервис и обработку от клещей. Если обработка от клещей у вас не возможна то закрывайте парк и зарабатывайте деньги на своих гостевых домиках.. Очень много опасных мест для детей начиная от лестниц сваренных и уже развалившихся до торчащих прутьев арматуры на пешеходных тропах. Парк запущен. Больше эмоций оставляют другие места нашей области такие как Липовский карьер иль Старая линза, бесплатно и без клещей. Больше не ногой.

• Обработка от клещей как у них сказано не проводится чтобы не нарушать типа природу. А что вы хотели вы поехали не в городской же парк а можно сказать в лес все там не обработать. И если ходить по тропам то и клещей меньше будет. Поваленные деревья видимо не успели ещё убрать. В оленьих ручьях если вы не знали всегда было много клещей особенно в мае месяце там действительно делать нечего. Проверено на своем опыте также как и вы пострадали от клещей. Надеюсь у вас они не энцефалитные.

• В мае клещей везде много, мы в заброшенный лагерь съездили 6 клещей за раз сняли.