ОЛИВА

Студия красоты
  • Чкалова, 260 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 1000 м

Посетила на выходных Оливу.

Из плюсов - записали на тот же день, в который позвонила.
В салончике чисто и аккуратно, материалы - отличные!

Минусы - расположение. Если Вы пошли вечером туда, то берите мужа, оттуда в темноте страшно выходить - там степь.
Ну и маникюр не понравился мне.
Делала "горячий" в первые: это когда в спец ванночке нагревается особый крем, питающий кутикулу.
Потом она обрезается, а пит.ср-ва глубоко проникают в кожу.
Ну что сказать, кутикулу плохо обработали. Только срезали, аппаратом не зачистили. Заусенцы остались...
Плюс ногти мои были с оставшимся от гель-лака базовым слоем, мастер убрать это - (привести ногти в порядок) - не предложила. Для меня это странно, я ж пришла чтоб руки в порядок привели, а не просто размочили в креме кутикулу. В общем, я сама попросила - бафом прошлись, но прям так неаккуратно всё это было...((

Не пойду туда.

Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Хотелось бы сообщить Вам, что после горячей ванночки кутикула становится увлажненной и работать аппаратом нельзя и это знает любой профессиональный мастер, но судя по Вашим отзывам, по всей видимости, в соседней студии делают Вам маникюр нарушая технологию.
Хотелось бы попросить Вас не писать заказные отзывы, если вы приверженец наших соседей.

• Здравствуйте, Уважаемый клиент!

• Ну я не заказной человек))) это можно легко проверить) по аппарату, если я не права то ок, тогда надо было все щипцами хорошо обрезать;) и не было б проблем) а после ответа вашего, я к вам не приду даже если во всем районе мест не будет ) удачи)

• Фу какой омерзительный ответ от компании. Сразу видно профессионалы и мастера. Плюнуть бы вам в лицо после таких ответов и закрыть вашу шарашкину контору. Боюсь представить какое у вас тогда отношение к клиентам.👍🏻

• Самое смешное, что я тоже написала недавно отзыв. Отзыв с не очень высокой оценкой, сегодня захожу - у оливы появились сразу после моего новые сплошь положительные отзывы с нулевых аккаунтов.

Эх, олива, не портите себе репутация свеженаписанными отзывами, некрасиво все это и очень и очень заметно.