Омега

Торгово-развлекательный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На первом этаже ТЦ Омега расположены аппараты по продаже детских игрушек,не покупайте там ,обманывает,забирает деньги(30 рублей),а игрушку не выдает.Наш ребенок расстроился до слез.Добавляю отзыв,-хозяин аппарата вернул деньги,объяснил причину поломки,извинился.Оценку исправил.

Добрый день, зашли сегодня с подругой поесть, заказали в бургер кинге, но мест не было и поэтому пришлось сесть к пицце мие, и нас начал выгонять охранник, не смотря на то что сидело ещё 2 стола без заказа и 2 стола с заказом из бургер кинга, не смотря на это, выгнать хотели только нас, настроение супер!!

Добрый день. Политика многих компаний направлена на приобретение продукции собственного производства и ревностно относится к конкурентам. С арендатором проведена беседа по вопросу вежливого общения с гостями ТРЦ.

Благодарим за замечание и ждем вас в гости.

tatyana.pachina75 написала 3 отзыва об этом месте
    tatyana.pachina75 написала 3 отзыва об этом месте

Зашёл 3 ноября, и не смог попасть ни в Галамарт (пункт 5 указа главы города), ни в магазин корма для котов (тоже 5 пункт) без QR-кода. А ещё не пускали "детей" до 18 лет, хотя в указе четко сказано не пускать с 4 ноября. Позор короче. Думаю, не буду сюда ходить даже после снятия запретов, если администрация думает только о себе, а не о людях

Добрый день! ТЦ Омега не имеет возможности выделить отдельный вход, в вышеперечисленные вами объекты торговли, соответственно попадает под действие указа, именно как ТЦ. Администрация не только думает о людях, но и несет ответственность за объекты малого и среднего бизнеса, и не может себе позволить провоцировать закрытие торговых центров.