Оптиктория

Салон оптики

Марина, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы и будем рады новой встрече!

Пришли с ребенком покупать новые очки. Я уже настроила себя, что будет очень дорого, но как оказалось, зря. Детские оправы можно подобрать в среднем ценовом сегменте (2000-3000), но хорошего качества, а на линзы множество акций. В общем, заказ вышел нам в 2 раза дешевле, чем рассчитывали. Оказывается, качественно не всегда значит дорого.

Екатерина, спасибо Вам за оценку. В Оптиктории Мегаполис действительно хороший выбор оправ для детей.

Ольга, спасибо, что оценили нашу акцию "Оправа в подарок". Она у нас постоянно действует и проходит во всех салонах. Так что смело рекомендуйте знакомым! Она точно будет действовать весь 2022 год!

Передайте спасибо консультанту Ирине, за профессиональную помощь, помогла с непростым выбором линз. Обязательно вернусь к вам ещё!

Спасибо Вам за оценку. Ялаева Ирина действительно большой профессионал и очень отзывчивый человек.

Заказывал очки в Гринвиче, остался доволен.

Огромный ассортимент и консультации на профессиональном уровне! Очень благодарен Вам, в особенности продавцу Инне и Никите. Ребята молодцы, оперативно и качественно сделали мне очки. В случае необходимости, зайду к Вам снова!

Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Будем ждать снова