Оптимум, ООО

Клининговая компания
  • Вилонова, 33а к18 — 207 офис; 2 этаж
  • Горбольница №7 900 м

Обращались в Оптимум по вопросу чистки дивана.
Ну что сказать... Белый диван в течение года эксплуатировался как кровать, еще и под конец дочь-подросток устроила вечеринку с друзьями. Сказать что диван после всех издевательств над ним имел печальный вид - ничего не сказать. Посему было принято решение диван чистить!
В интернете нашли компанию Оптимум как фирму, одно из направлений деятельности которой - чистка мягкой мебели на дому.
Предварительно созвонилась, обрисовала проблему. По телефону после нескольких наводящих вопросов озвучили ценник и тут же назначили дату визита
Приехали ровно в назначенное время, осмотрели пациента, ну диван, то есть, и вынесли вердикт, что хоть и волшебники, но все отчистить вряд ли смогут. Ну да ладно, что делать то...
Трудились девушки пару часов и не смотря на предварительные опасения очистили практически все (наверное, мы совсем не вредные). Результатом мы остались в итоге более чем довольны, а нам за это еще и скидочку сделали (ну не все же отчистилось, по правде говоря).
Вердикт - фирме Оптимум свою мягкую мебель доверять можно и нужно! Работают там действительно специалисты своего дела! Сама буду еще ни раз обращаться и всем советую!

Елена, спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще, мы сделаем все, чтобы оправдать Ваши ожидания!