Орион Дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический район 230 м

Стоматология очень понравилась. Необходимо было удалить "капюшоны" над зубами мудрости. Обзвонила около 5 стоматологий, везде цены какие-то либо неадекватные, либо анестезия отдельно, либо лазера нет.

А в этой полная стоимость и лазер есть, и цена более чем адекватная. Но ещё приятнее было, что после удаления, общая сумма вышла ещё меньше, чем меня проинформировали при звонке.

За день перед записью пришла смс-ка с напоминанием.

Отдельное впечатление произвела хирург Ташкевич (надеюсь, правильно фамилию запомнила). Очень легкая и приятная в общении девушка, которая моментально сняла напряжение от предстоящей процедуры. Все быстро и качественно сделала, больно не было, крови по окончанию процедуры тоже.

Вышла в восторге. Теперь буду ваш постоянный клиент, хоть сама живу и не в Академе 😊