ОРИОН ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Первичный приём (консультация и осмотр) и последующие консультации врача-стоматолога, с составлением плана лечения -БЕСПЛАТНО!

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Сегодня впервые был в клинике «Орион»💉.Лечаший врач Наталья Владимировна, просто, замечательная, профессионал своего дела! Быстро, чётко! Всем рекомендую!

Здравствуйте Evgeny Pavlos, Стоматология "Орион Дент" благодарит Вас за высшую оценку нашей работы, за добрые слова и за то, что рекомендуете нас! Ваши добрые слова мы обязательно передадим Наталье Владимировне!

Желаем Вам всего доброго!

С уважением, семейная стоматология "Орион Дент".

Прекрасная клиника! Лечила неоднократно здесь кариес, нареканий абсолютно никаких нет. Чистка зубов тоже прошла отлично. В феврале 2019 удалила неправильно расположенный зуб мудрости. Хирург Василий Владимирович

Добрый День Светлана, Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о Нас! Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Василию Владимировичу. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья!

С уважением, семейная стоматология "Орион Дент"!

Детский доктор просто настоящая зубная фея! Даже чистка каналов и установка пломбы прошла на столько спокойно, ребенок не понял даже, что ему укол поставили обезболивающий. Настоящий профессионал!! Дают подарки детям после приема и грамоту в конце лечения)