ОРИОН ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 21:00

Первичный приём (консультация и осмотр) и последующие консультации врача-стоматолога, с составлением плана лечения -БЕСПЛАТНО!

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Добрый день, Sunny! Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста детского врача стоматолога Батуриной Надежды Николаевны! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Мы ждем Вас на профилактические осмотры.

С уважением коллектив стоматологической клиники "Орион Дент".

Здравствуйте Елена!

Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.

Желаем Вам Крепкого здоровья и красивых улыбок! Ждем на профилактические осмотры!

С уважением, Стоматология "Орион Дент".

Отличная стоматология в академе. Дружелюбные врачи, прозрачно описывают программу лечения, делают свою работу профессионально и быстро. Ценник демократичный. Долго избегал стоматологии после детских бесплатных региональных лечебниц, тут же только положительные эмоции: быстро, не больно, по норм ценнику.

Здравствуйте, totsamuion!

Большое спасибо за ваш искренний отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

С уважением, Стоматология "Орион Дент".