Орион дент

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Первичный приём (консультация и осмотр) и последующие консультации врача-стоматолога, с составлением плана лечения -БЕСПЛАТНО!

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки

Отличная стоматологическая клиника! Огромная благодарность Виталию Васильевичу, Василию Владимировичу и медперсоналу клиники!Профессионально и качественно работают, вежливо и с заботой относятся к клиентам. Довольна результатом и рекомендую клинику «Орион Дент». Спасибо💐

Добрый день, Sati Mukhamedzhanova!

Благодарим вас за теплые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья и красивых улыбок!

С уважением, Стоматология «Орион Дент».

Стоматология очень дорогая, отношение ну такое себе ... В принципе, как в поликлинике бесплатной, ни чем не отличается. На ресепшне достаточно надменная дамочка. Не понравилось в целом отношение. Делают наверное хорошо, два зуба лечила и один вырывала - зажил хорошо. Хотя прошло ещё мало времени, чтоб судить.

Здесь мы нашли отличного детского стоматолога - Батурину Н.Н. Она легко нашла общий язык с ребенком, скорректировала неудачный опыт, прлученный в предыдущей клинике. Доктор очень внииательна к маленьким пациентам, поддерживает, объясняет, утешает. Всегда доброжелательна и терпелива.