Ormatek

Салон матрасов и кроватей
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 180 м

Являясь постоянным клиентом компании Орматек, озадачившись приобретением двух детских матрасов, несомненно обратилась а компанию орматек! В день обращения очень порадовала акция в виде скидки в 20 процентов, правда срок был всего два дня, ну я как раз укладываюсь. !!!! За день до обращения этой акции не было, заходила на сайт каждый день, так как кровать заказана была и было время на подбор матраса!!! Уточнила размеры спального места, и захожу сегодня оформить заказ... и... что вы думаете... скидки нет. Обращаюсь к онлайн консультанту, которая говорит мне: не знаю что вчера было... сама не успеваю следить за скидками... на мое возражение, что это не порядочно, мне посоветовали купить матрас в другом месте. 🔫🔫🔫 расстроена???? Мое отношение к Орматек убито!

• Какая открытая и честная консультант 😀

• Галина, здравствуйте! Приносим вам извинения. Мы обязательно передадим ваше сообщение коллегам для проверки. Пожалуйста, отправьте в личном сообщении дополнительные сведения, по которым мы сможем вас идентифицировать (например: дату обращения по вопросу, модель матраса, на которую действовала акция, номер телефона консультанта). Это поможет нам разобраться в ситуации.

Заранее благодарим за ответ.

Команда ORMATEK

• Все вопросы вчера были обсуждены в диалоге с руководителем направления. Вы можете уточнить все у нее (есть и мой номер, и данные заказа).

• Галина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь В любом случае мы обязательно примем к сведению ваши замечания. Сделаем все возможное, чтобы улучшить качество сервиса.

Команда ORMATEK