Ortix

Ортопедический салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность сотруднику-консультанту салона Смирновой Ирине Валерьевне за профессиональную работу. Пришли в салон с пожилой мамой. Консультантка очень грамотно объяснила, как пользоваться приспособлением для надевания антицеллюлитных чулков. В салоне есть примерочная, это очень удобно. Мы очень довольны, спасибо!

Здравствуйте, Yulya Fyodorova. Спасибо за отзыв и высокую оценку консультанта Ирины Валерьевны. Здоровья Вам и Вашей маме!

ООООООЧЕНЬ ДОРОГО. Не покидает ощущение что нам продали, мягко сказать, не то что надо, продав для 8-летнего мальчика воротник шанца такого размера, что 40 летнему мужику впору.

Воротник шанца из поролона на Яндекс.Маркете стоит 600 рублей. Тут 1600. Не ходите сюда. Пусть доктор пишет размер и заказывайте онлайн.

В салоне работают очень доброжелательные консультанты и замечательный ортопед, рекомендую)

Особенно хочется поблагодарить Яну за профессиональную консультацию и такое внимательное отношение к своим клиентам, помогла подобрать именно то что нужно

Здравствуйте, Ksenia Linovskaya. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Яне вашу благодарность передали. Всем коллективом рады, что смогли вам помочь. Здоровья!

Делала заказ на сайте.

Благодарю. Все понравилось: общение, быстрая доставка до дома, обувь.

Рекомендую.

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам понравился сервис и товар. Будьте здоровы!