Осетинские пироги

Служба доставки
  • Мельникова, 2 — 1 этаж
  • Крылова 330 м

Резко захотелось пирог, беру в руки телефон, ввожу в гугле "доставка пирогов екб" . Наткнулась на одну компанию, там доставка от 1.000 руб., наткнулась на "подсолнухи" ну там принципиально не сделаю заказ из-за их негативной репутации. А в осетинских доставка от 1-го пирога бесплатная, привезли на час раньше , открываю коробку, а пирог горячий! Второй день наслаждаюсь! Спасибо!

• Мне тоже захотелось)

• Лера, спасибо Вам большое за такие искренние слова, посвящённые нашим пирогам! Это бесконечно приятно!!!

Мы благодарны Вам и будем счастливы снова радовать!

Кстати, пироги (особенно картофджын) на второй день (в Осетии) разогревают на сковороде (на сливочном масле) до появления румяной корочки! Мммммм...это безумно вкусно (хоть и калорийно) ! Обязательно попробуйте!

Всегда Вам очень рады!!!!🍰☀️