• Екатеринбург, улица Малышева, 109а — 1 этаж; въезд с ул. Малышева
  • Гагарина 210 м

Девочки беременяжки не совершайте ошибку всем тут плевать на вас и вашего малыша которого вы носите под сердцем. Хочу выразить недовольство о работе отделения женской консультации №1 а конкретнее "врач" Сеидова-Теймурова Фарида Агавеис Кызы. (кабинет №12) Находясь на сроке 21-22 недели беременности пришла 27.06.2024 на плановый прием. Прием ждала очень, так как испытываю симптомы ОРВ пришла к врачу с анализами крови сдала заранее платно и так же платно сходила к терапевту хотела проконсультироваться о назначенном лечении и не повлечет ли каких либо проблем в развитии плода данное лечение. Так как ранее на 12 недели пролежала в больнице с угрозой выкидыша и кровотечением в больнице на Вилонова 33, 2 недели. Абсолютно не заинтересованный человек в своей работе. Обычно на приеме не разговаривает пишет свои бумажки давление пациент должен мерить себе сам, странно что мазок не заставляет делать пациенту. Сейчас есть приложение для отслеживание каких то анализов и приемов АИСТ_СМАРТ в котором я узнала, что на приеме мне померили температуру, измерили рост, измерили сатурацию легких и частоту дыхания, проверили молочные железы, подмышечные лимфоузлы, тонус матки и рубец на ней. Хотя при этом Сеидова даже не встала со своего стула и не окидывала меня взглядом не то что проводила какой либо осмотр. Это просто абсурд придумывать и писать в карте пациента, что все хорошо даже не осмотрев его.

• Здравствуйте!

Тоже наблюдаюсь у этого «врача». Абсолютно так же не смотрит, не объясняет ничего, ощущение, что результаты анализов даже не открывает. Спрашивает про жалобы и всегда пишет, что жалоб нет. Любимый вопрос: что принимаете? Результат всего обследования-это шаблон в программе, который немного корректирует под Вас, причем с ошибками. Весь прием длится не больше 7-8 минут.

При первом приеме даже не отразила, что у меня резус отрицательный(у мужа положительный) есть вероятность резус-конфликта. На вопрос, будут ли ставить антирезусный иммуноглобулин на 28 неделе, сказала, ждите, должны позвонить, но лучше сами купите, у нас нет в наличии, либо поставите после родов. И ее не волнует, что риск для ребенка до этих самых родов высокий, ни анализов не назначает на отслеживание антител, ни-че-го!

Зато на сайто ПроДокторов хвалебные отзывы. Может она только в бюджетной организации не хочет работать, а только зарплату получает и числится единицей?

Не советую данного врача, особенно если есть какие-то риски в беременности.