Открытие

• Екатеринбург, улица Свердлова, 11а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • Уральская 1200 м
Likandblood написал 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом этого банка. На днях получил смс от Банка о том, что произошла смена моего сотового телефона. Обратился сразу на горячую линию, так как это, в первую очередь, безопасность:

- мои смс пойдут на другой номер

- мой интернет-банк привязан к сотовому телефону

Никто на горячей линии не может пояснить как без моего ведома изменился...

- мои смс пойдут на другой номер

- мой интернет-банк привязан к сотовому телефону

Никто на горячей линии не может пояснить как без моего ведома изменился номер телефона.

‼️‼️‼️Как вы смогли его изменить, если я не подписывал заявление на изменение персональных данных? ⁉️

И теперь сотрудницы данного банка приглашают меня в офис, который работает в те же часы, что и я.

Почему я должен тратить на это время, если Вам удалось изменить без моего спроса мой сотовый, да ещё и без моего визита в Банк?

• vk.com/binbank - вот сюда напишите, это официальная группа банка и там поддержка очень хорошая, помогут ваш вопрос решить быстро, приходилось иметь дело, так что подтверждаю, что канал для решения вопросов с банком максимально удобный