• Екатеринбург, Белинского, 163г — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Чкаловская 1400 м

Какой ужасный банк!

Брал кредит. Согласовывали со мной около часа. 2 раза снизили процент чтобы я взял у них, а не в других банках за меньший процент. Навязывали "обязательную" страховку. После чего его оформил.

В договоре была разница в процентах(менеджер не смог пояснить почему так вышло).

Рассказывать долго и не очень хочется. Одно скажу что...

Какой ужасный банк!

Рассказывать долго и не очень хочется. Одно скажу что банк со своими лживыми процентами вас обведет во круг пальца. Что сотрудниками будете не довольны.

Ещё отдельное "спасибо" Сторожевой Елизавете за отсутствие воспитание!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный банк для получения кредита.

Другой момент. Когда я пришёл закрывать кредит — обнаружил что не согласовывая со мной банк отправил почтой кредитную карту. Навязывать услуги да ещё и таким способом я считаю не приемлемым и низким поступком.

p.s. Закрыв кредит за 3 месяца и переплатил больше чем оговаривали. Как будет время займусь разбирательством.

• Комментарий скрыт

• да, я подходил к ней чтобы посмотреть бейджик.

Марина, условия были разными ещё на стадии оформления(я написал выше про разный процент). Им нужно было мне продать продукт - вот и навязали.