Otto step

Компания по продаже аппаратов для массажа

Приобрела аппарат OttoStep в свой фитнес-центр, чтобы посетители могли приводить свои фигуры в норму комплексно. Мастера в восторге, клиенты и того больше. Все довольны.Хочется отметить быструю работу по обучению мастеров и доставке аппарата. Все на высшем уровне. Спасибо.

Прохожу курс LPG массажа на аппарате OttoStep. Каждый раз ощущения, будто из меня выкачивают жир)) С каждым новым сеансом я стройнее и стройнее, меня это очень радует. Пока идет массаж, я любуюсь видом аппарата и общаюсь с мастером) Мне очень нравится)

Первое и очень важное — поддержка покупателя 24/7.

Обучение - в простой и понятной форме, вопросов не остается.

Аппарат — стильный и очень мощный.

Цены — изучила рынок, у ОТТО цена приемлемая, да и отношение к покупателю на высшем уровне.

У клиентов уже первые результаты!

Хорошие аппараты! Первый раз их попробовала на выставке интершарм. Потом пару месяцев ходила думала, но изучив рынок поняла что у отто самое оптимальное соотношение цены и каества. советую, ничего не ломаеться и работает исправно. массаж делать на таком LPG-аппарате одно удовольствие.