Oxygen Fresh

Торговая компания
  • Екатеринбург, Базовый переулок, 47а — 23 офис; 2 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 130 м

Обратилась в эту фирму по совету менеджера крупного магазина, как к одним из лучших специалистов в городе по установке рекуператоров Vakio. Сергей, руководитель ИП, очень подробно рассказал мне по телефону и про сам рекуператор, и про особенности установки, и разъяснил очень много таких нюансов, про которые я не знала, хотя достаточно подробно изучала вопрос.

Установщик Денис приехал точно в назначенное время, пробурил быстро, за собой всё убрал. При этом ещё раз объяснил некоторые моменты, показал, как обслуживать прибор.

Огромный плюс - по телефону Сергей назвал ТОЧНУЮ цену бурения, с учётом толщины стены и материала стены. В других фирмах был уклончивый ответ - "ну, установщик на месте скажет... ".

Уже после установки, спустя несколько дней, Сергей по телефону, несмотря на нерабочее время, помог исправить мне одну проблему.

В этой фирме в результате мы поставили три рекуператора в квартиру, окна которой выходят на оживлённую улицу. Я забыла про пыль, шум с улицы.

Отличные специалисты, отличная работа и отличный рекуператор. РЕКОМЕНДУЮ и поставили бы 10 звёзд!