Oxygen Fresh

Торговая компания
  • Открыто до 20:00

Больше спасибо Сергею за свежий воздух нашего дома! У нас в загородном доме совсем не было вентиляции и когда зажигали печь в верхней части дома невозможно было находиться — очень душно. Обратились к Сергею и начиная с этапа выбора устройства и заканчивая монтажом ни раз убедились, что сделали правильный выбор. Настоятельно рекомендуем.

Алена, спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы работаем на благо наших клиентов, здоровья Вашей семье и свежего чистого воздуха.

Все просто супер. Ребята молодцы. Свою работу выполняют на все 100%. Приборы Вакио мне нравится. Желаю только процветания данной организации.

Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье, свежего и чистого воздуха!

Николай, спасибо за Ваш отзыв. Уверен, что родителям прибор понравится, и Вы себе такой купите. Свежего и чистого воздуха Вам.

Заказал сразу две установки Vakio Base в спальню и детскую в доме. Приехали в назначенное время (в выходной день), установили все за 4 часа, не смотря на то, что стена представляла из себя пирог из гипсокартона, бруса и пеноблока. Все аккуратно и эстетично, мусор за собой убрали. Парни, большое спасибо! Очень доволен!

Добрый день, Илья!

Спасибо за Ваш отзыв. Свежего и чистого воздуха Вам и Вашей семье!

Купил в Oxygen Fresh Vakio Lumi на дачу.

Оборудование было поставлено в оговоренный срок.

Специалисты установили рекуператор на каркасную стену дома, все сделали аккуратно и оперативно.

Спасибо.

Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе!