Ozon.ru

Интернет-гипермаркет. Пункт выдачи товара

Андрей написал 3 отзыва об этом месте

Озон иногда хорош, а иногда нет. Заказал кеды puma белые. У меня есть точно такие же только чёрные, решил дополнить коллекцию. В описании написано что материал верха замша( но я знал что это ошибка и не парился и заказал) заказал 44 размер как и черные свои. Приехал забирать, смотрю на коробку, а на ней следы засохшей крови. Да это кровь 1000000 процентов. А кто знает кто ее измазал и чем он болеет? Загадка. Думаю ладно не беда. Но вот недосада, кеды оказались не 44, а 45 размера. Эх озон озон, сколько же я времени угробил в пустую на Вас. Поехал в фирменный магазин Puma и купил точно такие же кеды по практически тойже цене, и не какой крови не правильных размеров и траты времени. Фото прикладываю. Накинули мне 200 баллов на счет😂😂😂😂 не смешите и не позорьтесь.

• Добрый день! Просим прощения за сложности с получением этого заказа( Просим уточнить номер заказа, чтобы разобраться в ситуации.

• Вы настолько не внимательны что на фотографии не можете увидеть номер заказа?

• День добрый! К сожалению, на фото очень плохо виден номер заказа, поэтому мы его запросили.

• 06378606-0053

• Андрей, добрый день!

Спасибо за уточнение. Признаем, что так быть не должно! Информацию передали на склад, будем разбирать ситуацию изнутри. Очень надеемся, что еще получится вернуть Ваше доверие.

• 😂плохо виден, ну ну.

• Самый идиотский ответ из возможных.

• Добрый день! Андрей, понимаем. что это выглядит смешно, но на ярлыке номер заказа находится на самом верху, где приоткрыта крышка. При приближении фотографии текст расплывается.

• на последней фотографии указан номер заказа. Проблема в вашей лени и не желании просмотреть все фотографии. Мне от ваших извинений не жарко ни холодно. Я почему трачу свое время на Вас? На поездки к Вам? А итог то какой? Ми признаем свою виню дя мы ни правы. 😂 Дети из детского сада.