Палуба

Арт-пространство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Место, в котором хочется рисовать, делать крутые фотографии и просто проводить побольше времени. Отдельно хотелось бы отметить замечательного администратора, которая ответила на все вопросы (даже на самые дурацкие) и помогла с подбором оборудования. Рекомендую!

Очень классная студия. Она многогранна. И там хочется творить, создавать красоту. Так же мне кажется очень уместны мероприятия разного плана. Там можно снимать, как портреты, так и свадебные фотосессии, и Love Story. Очень гостеприимный персонал. Знаю, что вернёмся ещё ни раз к вам. Всем рекомендую.

Спасибо за отзыв) Очень крутые фото с Вашей съемки,ждем Вас снова)

Ходил на ночь музеев в этом году,видел раньше только на фотографии это место.Краски,яркие картины, интересный интерьер. Обязательно загляну как-нибудь на фотосет.

Ждем Вас снова)

Потрясающая творческая атмосфера, дружелюбный персонал, интерьер действительно заслуживает отдельного внимания) Всё очень понравилось, обязательно буду рекомендовать своим знакомым)

Спасибо за отзыв)

Приятно что Вы оценили наше место) Ждем Вас в гости)

Спасибо за отзыв)

Нам тоже очень понравился Ваш мастер-класс,крутые картины, такого у нас еще не было)