ПАНГЕЯ

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:00

Решили первый раз обратиться в эту тур компанию, и остались довольны. Подобрали тур в Египет. Отдохнули на славу

Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв! Думаем,что поездка в Египет была уже давненько (из-за закрытия направления с 2015 года), надеемся на встречу с Вами снова, готовы планировать самые лучшие поездки :)

Обратилась за выбором тура в ТК Пангея впервые, по очень хорошим отзывам знакомых и не пожалела. С нами работала Екатерина Цибусова. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за понимание, подобрала нам отличный тур в Сочи за очень короткие сроки. Мы очень довольны, отдохнули отлично.! Всем рекомендую Турагенство Пангея.

Здравствуйте, Ирина ! Спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что Вы пришли по рекомендации, а теперь и сами рекомендуете нашу компанию ❤️ спасибо Вам за высокую оценку и искренне рады, что поездка прошла отлично!

ТК Пангея вызывает только положительные эмоции, приобретаю путевки через эту компанию не первый раз, и очень довольна. Хочется отметить внимательность, отзывчивость и доброжелательность сотрудников этой компании. Марина Кислицына -замечательный специалист, я и впредь буду обращаться за путевками только в ТК Пангея, а именно к Марине)

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень ценим Ваше доверие и счастливы оправдать высокие ожидания от отдыха! Спасибо за рекомендацию

Обратился за выбором тура к Стафеевой Анастасии по рекомендации. И нисколько не пожалел. Заграницей отдыхал впервые, в тонкостях не разбираюсь. Анастасия очень погла. Подобрала замечательный отель, 5 звезд, по очень даже хорошей цене. Отдыхом остались довольны на все сто!

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Ваша первая поездка прошла на все 100. Надеемся и дальше открывать новые курорты вместе !

Устала от работы, выпросила у начальства отпуск! Нужно было в кратчайшие сроки определиться с туром! С выбором помогла Стафеева Анастасия! Обращаюсь к ней уже не первый раз (можно сказать семейный турагент). Быстро и грамотно все подобрала и отправила с моей Малышечкой в Сочи! Буду рекомендовать компанию Пангея своим друзьям!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, доверие и рекомендацию ! Очень ценим!