Паника

Салон квестов

Нам посчастливилось побывать уже на двух квестах этого замечательного салона. Оба они привели нас в полный восторг! Первый квест с комнатой Пуаро вызвал бурю эмоций, после него дня два ходил и рассказывал знакомым сколько положительных эмоций мы испытали и как рады были разгадать все загадки и квесты. Второй квест с тюремной камерой был намного труднее, но принес не меньше радости и отличных воспоминаний!

Всем советую попробовать квесты именно в ПАНИКЕ! Берите друзей, семью или коллег! Вы не пожалеете!

Алексей, спасибо за такие приятные слова о нас! Мы стараемся! Совсем скоро открытие третьей нашей локации, будем рады видеть Вас!