Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
Демидик написала 2 отзыва об этом месте

И все таки я собралась с мыслями))))) Сразу, ребята вы классные!!!😍😍😍

Побывали мы своим курятничком 🐔🐔🐔🐐 в Панике во второй раз... (про первый раз - тайну постояльца, напишу потом, правда напишу!) К чему мы так долго шли, произошло, Нас закрыли на киче! Ну и правильно сделали, оторвы мы ещё те 💃💅👻 Как обычно Ксюн затянула колготку и занималась только ей и причитала, пока мы всех нас спасали (я же говорила что напишу!!!👅👅👅) Выбраться мы успели до прихода надзирателя, хотя если-бы он пришел было бы тоже не плохо 😉 Отдельное спасибо администраторам за помощь,за терпиливость, я бы давно всех нас уже убила!!!!😂
В первый раз я думала что показалось, но дважды это уже не случайность! В ваших квестах есть какая-то особенность... действительно интересно и необычно, не так как везде, правда мы побывали еще пока не во всех, только в основных (а в каких именно называть не буду 👯)
Очень порадовали в этот раз подарочки после игры 🎀🎀🎀 Спасибо вам огромное, держитесь мы скоро вернемся !!! 😀

Демидик, спасибо за такой приятный и позитивный отзыв! Приходите на оставшийся квест, будем рады Вас видеть снова!)