Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м

Были в Екатеринбурге в начале Июля, друзья потянули нас на квест.....В трех словах это Крутая Новая Тема, о которой мы раньше и не слышали. Сами мы из Оренбурга по приезду оказалось, что и у нас есть такие клубы. Тем не менее именно екатеринбургская Паника просветила и отрыла(закрыла) нам двери в мир квестов в реальности. Осталась масса положительных эмоций от локации "На кичмане". Квесты ко всему прочему не так просты в решении, пришлось напрячься и пошевелить мозгами. Да и сидеть на месте тоже не пришлось, весь час мы бегали по камерам, что-то искали....находили и радовались)) Атмосферка в салоне дружелюбная,
и очень комфортабельная. Видно, что персонал гордится своей работой и кайфует от нее... широкая улыбка не сходит с их физиономий))) Может их просто строго держат ))) В любом случае спасибо.

• piguadro, спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады что Вам понравилось у нас. Когда будете снова в Екатеринбурге, приходите к нам, обещаем, что не разочаруем!)