Паника

Салон квестов
  • Обороны площадь, 1
  • Луначарского 220 м
malkinma1987 написал 2 отзыва об этом месте

Прошлый раз я больше писал о "сервисе" нежели о самих квестах, о которых тоже стоит рассказать. Повторно я пришел уже не с компанией друзей, а в обществе своих родственников - у мамы был юбилей. Не смотря на нашу возрастную неоднородность, никто из нашей команды не скучал, каждый нашел, чем себя занять. По инерции я начал проходиться по тем местам, где находил тайники и ключи в предыдущем квесте "Паники", но скоро понял что такая метода не будет успешной. Радует, что тайнички не повторяют свои места и ты находишь их каким-то совершенно неожиданным образом, в сначала неприметных местах. Игра была очень насыщенной и динамичной: у нас не было ни минуты поскучать, потому что время бежало, адреналин захватывал - а впереди еще столько загадок! Также порадовала работа администраторов: подсказки отправлялись тактично и вовремя, причем не так уж и прямолинейно - над их смыслом тоже еще нужно было подумать. Родители расшевелились и были рады такому нестандартному развлечению. Как-нибудь приведу еще и племянников, думаю, поколению помладше тоже такое развлечение придется по душе!

• Спасибо, уважаемый malkinma1987, за такой приятный отзыв! Насчет универсальности наших квестов по отношению ко всем возрастам Вы совершенно правы! Проводить время в нашем салоне увлекательно как и взрослым, так и детям! Обязательно приходите еще, будем радовать Вас дальше!