Panorama A.S.P.

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 3500 ₽

• Оценки

Шикарный ресторан, ужиная тут забываешь про дела, время будто останавливается когда город под ногами а ты паришь в облаках...

Сегодня обедали с детьми, детское меню на уровне, хорошие порции, пицца с морепродуктами отвал башки, тонкая корочка с нежной начинкой. Утка нежная сочная. Том ям согрел не только меня но и мою душу, в такой снежный день.

Оксана, большое спасибо!

Ваши слова- самая лучшая музыка для всего коллектива ресторана!

С удовольствием Приглашаем Вас посетить наши особые гастрономические вечера.

Подробности можно отслуживать на нашем сайте.

С уважением,

маркетолог ресторана Panorama ASP

Харина Валерия

Отмечали сегодня с семьёй мой юбилей. Всё очень понравилось: блюда очень вкусные, обслуживание - радушное и профессиональное. И вид на город - великолепный!

Вячеслав, большое спасибо за Ваши слова!

Будем счастливы вновь видеть Вас у нас в гостях, а также приглашаем Вас посетить наши гастрономические вечера.

Подробности можно отслеживать в нашем инстаграме.

с уважением, маркетолог ресторана Харина Валерия

Один из лучших ресторанов города! Шикарный вид, высокий уровень сервиса, всегда свежие морепродукты (не все рестораны, к сожалению, могут этим похвастаться). Отдельная благодарность и восхищение шеф-повару! Особенно шикарны лосось терияки, черная треска и устрицы под белое вино.

Анна, большое спасибо Вам за звание одного из Лучших Ресторанов города!

Лучший результат работы всей команды- ваши теплые слова.

Благодарим Вас и с удовольствием приглашаем посетить один из наших гастрономических вечеров.

Подробности можно отслеживать через наш Инстаграм.

с уважением, Харина Валерия

А разве в выходные дни скидка 15 процентов с 12 до 16 не действует ? Нас рассчитали по полной программе (

Добрый день!

Скидка 15% распространяется на будние дни.

Также у нас действует система накопления бонусных баллов в размере 5%.

Если вы скачали карту, то 5% вернулись Вам на счёт, Вы можете сделать это даже сейчас и написать мне.

922-122-8782

Харина Валерия, маркетолог Panorama ASP

Были два раза, в вечернее время, вид, конечно, великолепен.... первый раз с подругой просто заскочили скоротать время, попить кофе, второй раз муж пригласил на ужин, и стульчик под сумочку принесли, и даже бинокль :) приготовили все очень быстро

Ольга, большое спасибо за Ваши тёплые слова.

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, будем счастливы видеть Вас вновь.

С уважением, Харина Валерия

298-98-88