Папа Джонс

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место, чтобы поесть в перерыве, особенно потому что есть студенческое комбо. Интерьер спокойный и приятный, очень редко, когда нет места посидеть. Персонал дружелюбный, никаких проблем не возникало. Пицца неплохая, конечно, ела и вкуснее, но за свою цену-вполне себе хорошо

Забежал перекусить перед работой. Заказал пападиас ветчина и грибы. Очень быстро приготовили, в течении 15 минут.

Официант Егор был очень вежлив с посетителями и предлагал каждому посетителю на их вкус пиццу, так и мне предложил попробовать пападиас.

Было очень вкусно, буду заходить сюда почаще, чтобы опробовать остальное меню.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв!

Пицца огонь,готовят очень быстро и вкусну,буду приходить по чаще к вам,особенно вкусная пицца 9 сыров,сыр прям тает во рту

Egor Petrov написал 2 отзыва об этом месте

Закали самовывоз, и были очень сильно удивлены,раньше была скидка 15%,а теперь целых 20%,мелочь но очень приятно,будем каждый раз заказать у вас через сайт или приложение

Егор, здравствуйте! Действительно, мы увеличили скидку в пятницу и субботу. В эти два дня баловать себя вкусной пиццей стало еще доступнее. Благодарим за обратную связь! Ждем Вас в гости.

Egor Petrov написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, нам очень жаль ,что так вышло с Вашим заказом, мы будем благодарны Вам, если Вы дадите нам шанс исправить данную ситуацию, для это пожалуйста оставьте свои контакты, что бы мы могли с Вами связаться , или отправьте их на почту [email protected]