Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка на первый онлайн-заказ 30%! Переходи по ссылке: https://www.papajohns.ru/promo/e... Акция действует при онлайн-заказе от 730 руб, сумма мин. заказа после скидки - 500 руб. Предложение не суммируется с другими акциями и скидками.

Реклама: ООО «Папа Джонс Екатеринбург", город Екатеринбург, ОГРН 1103850018073

• Оценки

Евген, благодарим за отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Пиццы (и не только) от "Папа Джонс" можно заказать круглосуточно с доставкой оформив заказ через сайт, мобильное приложение или по телефону 333-55-55.

Artyom Girdyuk, благодарим за отзыв.

Все наши пиццы готовятся только после заказа и доставляются в термосумках. Конкретно Ваш заказ был приготовлен и доставлен без опозданий.

Вы всегда можете убедиться в качестве доставленной пиццы при передаче заказа.

Пицца очень вкусная, довольно большой выбор вкусов, но цены гораздо выше, чем в других доставках еды. Хотя это от части компенсируется акциями, в общем попробовать точно стоит.

Тимур, спасибо за отзыв. Нам очень приятно.

За актуальными акциями Вы всегда можете следить в наших социальных сетях. А также при регистрации на сайте или в мобильном приложении, на указанный адрес электронной почты, приходят самые свежие новости и промо-коды!

Вкусная, воздушная пицца!

Привезли быстро (меньше часа ждали), горяченькую! По акции вторую положили бесплатно )

Спасибо!!!

Ольга, благодарим за отзыв.

Пробуйте нашу новинку пиццу Итальянскую с моцареллой и пепперони!