Папа Римский

Пиццерия
  • Екатеринбург, улица Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1000 м

Эта пиццерия заслужила по праву теплое место в моем сердце ❤️ если кто то был в Риме, и гулял по небольшим улочкам, знает что пицуа бывает разной, но там нет тонны соуса и начинки. В папе римском об этом точно знают.

Последний раз брали: пицца с морепродуктами, для меня это бинго, нуу очень долго ищу ту самую,а даже самые серьезные итальянские рестораны убрали ее из меню. Хрустящая корочка, тонкий слой томатного соуса, креветки, кальмары, помидоры и сыр, как венец- песто. Да и еще раз да 🤌🏼вкус насыщенный и гармоничный, белиссимо шеф!

Пицца тунец каламаты , обычно беру эту пиццу, начинка из тунца консервированного, красный мариновать лук, каламаты и сыр. Последний раз немного пожалел вкус тунца, был ненасыщенный, у меня был разрыв шаблона, что то точно изменили, в целом вкусно.

Далее страчателла ветчина, тоже наш фаворит, ветчина ,грецкий орех, для меня это очень вкусно, нравится сочетание разных фактур продуктов, сыр идеален в дуэте с ветчиной.

Рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Будем рады встречать Вас вновь!