Paradise

Кафе

А этот отзыв будет по свадьбе Анечки и Егора👰💍🕴💃💞💫, они ко мне пришли за 2 недели до свадьбы😁на дату 05.08.2017 г. , она у меня уже была занята, но по каким то импульсам, флюидам 😍😄я не отказала💎,но единственное, сказала, что договоритесь с кафе, что монтаж декораций будем осуществлять накануне вечером 04.08., вначале вроде как сказали кафе будет открыто только после трех ночи и тогда гоуу, 😮😏, но я девушка настойчивая🙊, и совсем не хотелось в ночь ехать на монтаж 🙈, и как оказалось я общалась по монтажу с руководителем кафе -бар -караоке "Paradise" не знаю каким чудом😤🙂🤗, но мне дали площадку с раннего вечера, к монтажу мы уже приступили в 20.00 😉😊

Спасибо большое руководству, прям благодарна и очень приятно было познакомиться, этот человек болеет за свой бизнес и искренне любит свое дело!!! 😊💫💎 Надеюсь обязательно с Вами еще по работаю и создам в Вашем заведении красоту !!!

Декоратор, Никулина Вера

Уважаемые Никулина Вера !!! Благодарим Вас за теплые слова! Ждем в гости! Всегда с удовольствием работаем для вас!