PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня впервые привел на стрижку свою собаку. Огромное спасибо Дарье за ее работу. Меня выслушали что я конкретно хотел и получил очень хороший результат! Работа очень сильно понравилась! Так же огромное спасибо Оксане за консультацию по товарам для моего питомца. Все рассказала и показала. Очень рад за теплый прием, придем снова!!!

Добрый день, Danil Katakov! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением зоосалона! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

21.11.2020 привели своего любимца породы корги к мастеру Дарье. Дарья оказалась очень приветливой и вежливой, очень внимательно выслушала, какой результат мы бы хотели получить. Спустя пару часов мы забрали нашего преобразившегося любимчика. Работа очень понравилась!

Добрый день, leluusha Очень приятно, когда клиенты остаются довольны работой грумера. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

15.10.2020 отдала двух своих шпицев Анастасии! Хочется отметить, что так восхитительно их ещё никто не стриг! Шерсть блестящая!

А самое главное - собаки после Груминга игривые, а не сонные (как случалось после другой студии)

Добрый день, katusha_b! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес мастера Анастасии. Будем рады Вас видеть снова! С уважением, Наталия , коммерческий директор.

Впервые были в Paradogs, очень довольна выбором)

1. Результат отличный, отдала лохматика - вернули мне красавчика 👍

2. Грумер очень приятная, даже мой капризный и не идущий ни к кому пёсель с радостью сидел у нее на руках))

Спасибо вам за качество и приятную атмосферу, вернёмся обязательно)

Добрый день, tru-la.995! Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас снова и снова.

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

Выражаю свои благодарности Оксане и всему магазину в целом! Отличный сервис, хочется возвращаться в дружественную атмосферу )) лучший ассортимент продукции в городе!

Daria, огромное спасибо, что нашли время написать такие теплые слова, в адрес наших сотрудников! После таких отзывов, хочется работать еще лучше, Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.