PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Выражаю свои благодарности Оксане и всему магазину в целом! Отличный сервис, хочется возвращаться в дружественную атмосферу )) лучший ассортимент продукции в городе!

Daria, огромное спасибо, что нашли время написать такие теплые слова, в адрес наших сотрудников! После таких отзывов, хочется работать еще лучше, Всегда рады видеть Вас!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

С первого дня появления собаки -выбрали ваш магазин , внимательный и добрый персонал,широкий выбор кормо, вкусняшек и игрушек. Отличный груминг и магазин на ВИЗе,рекомендую!

Александр, поздравляем Вас с наступившими праздниками! Большое спасибо за доброе отношение к нашему салону! Всегда рады видеть Вас! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Отличный зоосалон, стригут быстро качественно, наш красавчик Тигуаша очень доволен, мастер Валерия быстро установила с ним контакт и он даже не боится вновь и вновь, посещать столь уютную студию . Мастера отличные, побольше бы таких мастеров знающих свое дело. 5 баллов вам, процветания и побольше клиентов!!!!

Ksyushenka Ermolina, спасибо! Очень приятно , когда работы наших мастеров получают высокие оценки). Обратная связь для нас очень важна, ваши отзывы помогают нам идти в правильном направлении. С наступающими праздниками! Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

ksu1777, мы рады, что Вы пришли именно к нам. Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего магазина и сотрудника, особенно на кануне такого волшебного праздника , как новый год!!! Наши двери всегда открыты, рады встрече с Вами! С наступающими праздниками!!!!!

С уважением, Наталия , коммерческий директор.

Anna Salamatova, огромное спасибо за долгие годы сотрудничества и теплые слова!!! Гульнур Рифатовна, заслуженно является грумером высшей категории. С наступающими праздниками!!!!!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.