PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за стрижку нашего шпица Толика☺️😀Подстригли аккуратно,проконсультировали по поводу чистки и удаления молочных зубов .

Уважаемая Belka!

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Нам важно мнение каждого клиента.

И мы очень рады, что вы выбрали наш салон! Надеемся встречаться с Вами и Толиком на постоянной основе)

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Спасибо большое за отличную консультацию продавцу - Оксане. Очень компетентный сотрудник. У кошки проблемы с моче половой системой, ветеринар выписал спец питание на выбор, она проконсультировать очень хорошо. Всё доходчиво объяснила и разъяснил. Ещё раз большое спасибо кваливицированному сотруднику.

Natali, большое спасибо за теплые слова в адрес нашего администратора Оксаны! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы очень стараемся)

Желаем Вашей любимице здоровья и всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Елена Игоревна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы очень стараемся) Наши сотрудники действительно вкладывают душу в свою работу. Всегда рады Вам с Чарликом и ждем с нетерпением))))

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте

Елена Игоревна, огромное Вам спасибо за теплые слова. Такие отзывы вдохновляют работать еще лучше! Всегда рады вас видеть вместе с нашим любимым Чарликом.

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте