PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за стрижку нашего шпица Толика☺️😀Подстригли аккуратно,проконсультировали по поводу чистки и удаления молочных зубов .

Спасибо большое за отличную консультацию продавцу - Оксане. Очень компетентный сотрудник. У кошки проблемы с моче половой системой, ветеринар выписал спец питание на выбор, она проконсультировать очень хорошо. Всё доходчиво объяснила и разъяснил. Ещё раз большое спасибо кваливицированному сотруднику.

Елена Игоревна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы очень стараемся) Наши сотрудники действительно вкладывают душу в свою работу. Всегда рады Вам с Чарликом и ждем с нетерпением))))

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте

Елена Игоревна, огромное Вам спасибо за теплые слова. Такие отзывы вдохновляют работать еще лучше! Всегда рады вас видеть вместе с нашим любимым Чарликом.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Пожалуйста свяжитесь с нами, т.к. мы так и не смогли для Вас и себя прояснить ситуацию. Мы не продаем б/у машнки и ножи как новые. Позвоните лично мне по тел.:+7-922-60-60260 Директор Руденко Роман Николаевич.