PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Елена Игоревна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы очень стараемся) Наши сотрудники действительно вкладывают душу в свою работу. Всегда рады Вам с Чарликом и ждем с нетерпением))))

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте

Елена Игоревна, огромное Вам спасибо за теплые слова. Такие отзывы вдохновляют работать еще лучше! Всегда рады вас видеть вместе с нашим любимым Чарликом.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Елена Зерчанинова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Пожалуйста свяжитесь с нами, т.к. мы так и не смогли для Вас и себя прояснить ситуацию. Мы не продаем б/у машнки и ножи как новые. Позвоните лично мне по тел.:+7-922-60-60260 Директор Руденко Роман Николаевич.

В этот салон вожу свою собаку на стрижку, у меня шпиц. Мастер всегда интересуется как подстричь собаку. Собака от мастера выходит красивая! Мне салон очень нравится. Рекомендую!!

К сожалению, мы не ответили на Ваш отзыв сразу, но впредь обещаем следить за отзывами постоянно. Мы постоянно работаем над улучшением качества и сервиса для клиентом. Нет ли желания проверить нашу сеть еще раз?