PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Прекрасный салон - чувствуется забота и любовь к нашим питомцам)) это самое главное) хочется вернуться вновь! Молодцы!

Добрый день, Ekaterina Vasilyeva! Спасибо Вам за прекрасный отзыв и теплые слова. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Стригу своего грифона только тут. Он бежит как на праздник, знает и любит мастеров. Очень рекомендую.

Доброго Вам дня, Мария Благодарёва! Большое спасибо Вам за отзыв.

Радостно, что в зоосалоне PARADOGs Вы нашли своих мастеров. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Пользуюсь услугами салона очень давно,привожу на стрижку собаку,покупаю все для своих любимых питомцев.Особая благодарность консультанту Оксане,всегда все расскажет и подскажет.благодаря Оксане я поняла,что неправильно кормлю свою собаку,сейчас все в порядке,чему я очень рада.

Добрый день, Ирина Рыбина! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес администратора Оксаны. Обязательно ей передадим . Будем рады Вас видеть снова в нашем зоосалоне. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Выражаем благодарность нашему мастеру Валерии! Наша Майя (шпиц) после салона всегда выглядит ухоженной! Ходим к Валерии регулярно, за что спасибо администратору Марине, напоминает про очередной визит и вежливо встречает при входе! Наша Майя в надежных руках профессионалов.

Спасибо большое!

Lily, добрый день. Спасибо Вам за отзыв.

Радостно, что в зоосалоне PARADOGs Вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Lily написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня впервые привел на стрижку свою собаку. Огромное спасибо Дарье за ее работу. Меня выслушали что я конкретно хотел и получил очень хороший результат! Работа очень сильно понравилась! Так же огромное спасибо Оксане за консультацию по товарам для моего питомца. Все рассказала и показала. Очень рад за теплый прием, придем снова!!!

Добрый день, Danil Katakov! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением зоосалона! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.