PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень важно было найти грумера на Широкой речке и мы его нашли. В салоне PARADOGs на Павла Шаманова 36 хочу поблагодарить Наталью Бусыгину за стрижку моего бишончика, очень довольна собачка ухоженная и красивая. Спасибо большое, приду еще и не раз.

Добрый день, Татьяна Шестакова! Очень приятно, когда клиенты остаются довольны работой грумера.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Отличный магазин. Покупаю здесь корм для свой Джессики. Завозил как-то постричь когти. Удобно что магазин круглосуточный. Цены, товар - все супер👍 5 звезд

Александр, огромное спасибо ! Мнение наших гостей , очень важно для нас! Всегда рады видеть Вас и Джессику! Маленькое уточнение: магазин работает с 10-00 до 22-00, но ради клиентов девочки иногда задерживаются)))

С уважением , Наталия, коммерческий директор.

Мы постоянные клиенты этого салона, а наш любимый грумер Елизавета Соколова,позитивный,любящий животных человек! У Елизаветы золотые руки, стрижка у моего йорка всегда просто класс, такого красавчика забираем из салона! Ещё нравится, что есть большой выбор вкусняшек, которые можно купить поштучно, очень удобно.

Evgenia Selyankina, спасибо за высокую оценку нашего мастера! Очень приятно когда наши клиенты довольны и мы стараемся работать еще лучше. С наступающими праздниками! Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Уже не первый раз приезжаем сюда на стрижку, и хотя живем совсем не рядом, но ездим именно на Шаманова. Удобно припарковать машину, всегда всё вовремя, стригут мастера ровно так как попросишь. Были и у Дарьи, и у Натальи. Одинаково хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваше постоянство и доверие к нашим сотрудникам! Очень надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады!!! С уважением, Наталия, коммерческий директор.