PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже не первый раз приезжаем сюда на стрижку, и хотя живем совсем не рядом, но ездим именно на Шаманова. Удобно припарковать машину, всегда всё вовремя, стригут мастера ровно так как попросишь. Были и у Дарьи, и у Натальи. Одинаково хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваше постоянство и доверие к нашим сотрудникам! Очень надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады!!! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Не советую услугу экспресс-линька. Делали в других салонах, эффект намного лучше(прошло 3 дня, а как-будто вообще не ходили). Промежуток между предыдущей и этой процедурой был достаточный, поэтому точно исключаю фактор, что собака начала линять сама по себе. Насчет других услуг сказать ничего не могу, конкретно эту не рекомендую.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и такие отзывы просто необходимы. Могу я узнать , какого числа Вы были в салоне ? С уважением , Наталия, коммерческий директор.

viktoriaedc, спасибо за Ваш выбор и Ваш отзыв! Отдельное спасибо - за фотографию! Ждем новой встречи с Вами!

С уважением Наталия, коммерческий директор.

Добрый день! Yulia Mishina, понимаем, как важно для прекрасной дамы и ее любимцев найти хорошего мастера) Очень рады , что Вы его нашли в нашем салоне. Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Надеемся на долгое сотрудничество с Вами))))

сегодня были на стрижке у Натальи Юрьевны.очень довольны.Мастер золотые руки.Когда идем из салона прохожие останавливаются чтобы сфотографировать собачку.

Добрый день! Svetlana Pospelova, очень приятно получать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо Вам за теплые слова. Всегда рады видеть Вас)))