PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный магазин. Покупаю здесь корм для свой Джессики. Завозил как-то постричь когти. Удобно что магазин круглосуточный. Цены, товар - все супер👍 5 звезд

Александр, огромное спасибо ! Мнение наших гостей , очень важно для нас! Всегда рады видеть Вас и Джессику! Маленькое уточнение: магазин работает с 10-00 до 22-00, но ради клиентов девочки иногда задерживаются)))

С уважением , Наталия, коммерческий директор.

Мы постоянные клиенты этого салона, а наш любимый грумер Елизавета Соколова,позитивный,любящий животных человек! У Елизаветы золотые руки, стрижка у моего йорка всегда просто класс, такого красавчика забираем из салона! Ещё нравится, что есть большой выбор вкусняшек, которые можно купить поштучно, очень удобно.

Evgenia Selyankina, спасибо за высокую оценку нашего мастера! Очень приятно когда наши клиенты довольны и мы стараемся работать еще лучше. С наступающими праздниками! Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Уже не первый раз приезжаем сюда на стрижку, и хотя живем совсем не рядом, но ездим именно на Шаманова. Удобно припарковать машину, всегда всё вовремя, стригут мастера ровно так как попросишь. Были и у Дарьи, и у Натальи. Одинаково хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваше постоянство и доверие к нашим сотрудникам! Очень надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады!!! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Не советую услугу экспресс-линька. Делали в других салонах, эффект намного лучше(прошло 3 дня, а как-будто вообще не ходили). Промежуток между предыдущей и этой процедурой был достаточный, поэтому точно исключаю фактор, что собака начала линять сама по себе. Насчет других услуг сказать ничего не могу, конкретно эту не рекомендую.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей работы и такие отзывы просто необходимы. Могу я узнать , какого числа Вы были в салоне ? С уважением , Наталия, коммерческий директор.

viktoriaedc, спасибо за Ваш выбор и Ваш отзыв! Отдельное спасибо - за фотографию! Ждем новой встречи с Вами!

С уважением Наталия, коммерческий директор.