PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Доброго вам дня, Оксанка Косач! Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Ваш пёсель и наш грумер Наталья подружились. Обязательно передадим Наталье Ваши добрые слова. До новых встреч! С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Добрый день! Ваш отзыв принят в работу после поведения проверки мы свяжемся с Вами. С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Добрый день, Мария! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел визит Ваших питомцев в зоосалон Paradogs. Жанне передадим Ваши теплые слова. Ждём новой встречи!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Здравствуйте, evgenia-19. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. С мастером Жанной будет проведена работа. Приходите, ждём вас в гости снова!

Очень важно было найти грумера на Широкой речке и мы его нашли. В салоне PARADOGs на Павла Шаманова 36 хочу поблагодарить Наталью Бусыгину за стрижку моего бишончика, очень довольна собачка ухоженная и красивая. Спасибо большое, приду еще и не раз.

Добрый день, Татьяна Шестакова! Очень приятно, когда клиенты остаются довольны работой грумера.

С уважением, Наталия, коммерческий директор.