PARADOGs

Сеть зоосалонов
  • Открыто до 22:00

Хожу сюда за кормом для своего лохматого демона 😀 Продавцы всегда очень вежливы и внимательны. Посоветуют от души. Ассортимент большой и часто хорошие скидки. Кстати замечала, что все всегда выходят из магазина довольные и я в их числе ) хорошо, когда рядом есть такой магазин. Везде бы был такой сервис, прям мечта 😀

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего салона! Мы очень рады когда наши покупатели остаются довольны!

Всегда рады видеть Вас в наших салонах!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Шикарный продавец, пока я выбирала корм она подошла ко мне рассказала все о корме порекомендовала. Часто захожу , все очень нравится , так же есть скидочная карта.

Саша Карпенко, спасибо за теплые слова в адрес нашего администратора! Для нас очень важна обратная связь.

Всегда рады видеть Вас в наших салонах!

С уважением, Наталия, коммерческий директор.

Уважаемая, Татьяна Павловна!!!! Огромное спасибо, за теплые слова. Поздравляем Джоя с прошедшим днем рождения, а Вас с именинником!!!! Надеемся маленький комплимент от нашего зоосалона ему пришелся по вкусу) Всегда рады видеть вас, наши дорогие гости!

Хотела бы оставить отзыв об этом салоне, который находится на Евгения Савкова 1. Обслуживанием осталась очень довольна, мастер Лида внимательно отнеслась к моему котику(несмотря на то что он очень нервничал), сделали экспресс линьку. Обязательно буду рекомендовать этот салон👍 и вернусь туда снова☺️

Irina Nasretdinova, очень приятно получить отзыв о новой нашей точке). Спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень надеемся на долгое сотрудничество. Всегда рады видеть Вас и вашего любимца!

С уважением, Наталия , коммерческий директор!