Парк хаус

Премьер-зал

8 апреля 2018 посещали сеанс на 20.00 («Первому игроку приготовиться»). Спокойно купили билеты и прошли к залу, но именно в этот момент началось все самое интересное. Всем было по 18, но с нас стали требовать паспорт и отказали пропускать в зал. Ни студенческий, ни подтверждённый государством аккаунт на госуслугах они не принимали. Только сохранённые фотографии паспорта на телефоне нас и спасли. В кинотеатре очень грязно. Никто не следит за порядком в зале: шторка, которая отделяет зал от коридора постоянно открывается и закрывается, люди спокойно заходят во время киносеанса. Спасибо огромное за пример одного из худших кинотеатров города.

Друзья, потратьте на 100 рублей больше и сходите в «Космос» или «Салют». Получите больше удовольствия.

• Добрый день, Олеся! К сожалению, перечисленные Вами документы не относятся к документам удостоверяющим личность. Наши сотрудники действительно вправе попросить предъявить документ при входе в зал. Не продать билет на кассе мы Вам не можем, т.к. работаем по договору открытой оферты.

По поводу шторки, иногда зрители опаздывают или решают выйти во время сеанса, мы будем бдительнее следить, чтобы шторка не мешала просмотру :)