• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Были много раз, но в последний уж очень испортили впечатление сотрудники. Только и слышно ДЕВОЧКА не трогай, Девочка не бери на руки! Ребята это контактный зоопарк или я чего то не догоняю??? Трогать нельзя,гладить нельзя, заходить к кроликам нельзя! Ничего нельзя! Так еще и таким тоном! Отвратительно !

• Добрый день! По правилам нашего парка, которые расположены в обоих залах парка, животных на руки брать запрещено. Представьте себе, если каждый посетитель будет брать животное на руки, что будет с животным к вечеру? Наши сотрудники делают замечания лишь в том случае, когда посетители ведут себя некорректно. Трогать, гладить и кормить животных у нас разрешено. На будущее рекомендация обращаться непосредственно в администрацию, для решения возникших претензий. Благодарим за отзыв, Мы всегда готовы меняться к лучшему;)

• Как мой ребенок мог вести себя некорректно если ему даже не было разрешено зайти к кроликам, ребенка зашугали своим - Нельзя! То что вы здесь пишите что гладить ,трогать можно не соответствует действительности. А идти в администрацию выяснять и спорить нет желания. Я просто выберу другой контактный зоопарк и буду ходить туда.