• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Приехали в этот парк из другого города, как в достопримечательность Екатеринбурга. И нисколько не пожалели. Замечательные животные, позитивные сотрудницы. Классный дикобраз:) , который, оказывается, и не умеет стрелять иглами в противовес знаменитой байке:)
Впечатлили летучие собаки, носуха, наглые курицы.
Спасибо организаторам за такую хорошую возможность отдохнуть душой и зарядиться добротой.
Единственный минус- это детский показ мод, который решили организовать именно в день нашего посещения парка. Группа детей и организаторов "показа" не только мешала смотреть на животных и подходить к ним, но и вели себя грубо и хамовато, как будто откупили всю территорию и не понимают, что здесь делают посетители.

• Очень рады что вам у нас понравилось, благодарим за отзыв! По поводу показа мод приносим свои извинения, было развлекательное мероприятие, и, действительно было не совсем комфортно находиться большому количеству людей по соседству с организаторами и участниками детского дефиле.