Паркет-66

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Понравился магазин по обширному ассортименту представленной продукции и по выгодным ценам. Проконсультировали и помогли с выбором ламината . Впечатление осталось хорошее. Спасибо! Буду вас рекомендовать.

В начале октября покупали здесь пробковый пол. Товар был в наличии, сделали доставку. Спасибо всем сотрудникам магазина, пол уже установили в квартире, смотрится шикарно.

Быстро и качественно!! Ребята помогли выбрать ламинат, учитывая все пожелания, хорошо проконсультировали, подобрали все аксессуары к ним. Доставку сделали в тот же день, за все огромное спасибо!!

Большой выбор напольных покрытий, приятно удивили цены, радует доставка своевременно привезли линолеум. Очень даже советую эту фирму.

Искала паркетную доску для загородного дома, у меня там помимо детей еще и две собаки и кот, ребята с этой торгово-сервисной компании отлично проконсультировали и помогли подобрать прочный паркет. Спасибо большое вам!