PARTIZAN

Мотошкола
  • Екатеринбург, улица Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 340 м

Я невероятно рада, что попала именно в эту школу. Спасибо за индивидуальный подход и поддержку!

Если быть честной, я очень тяжело учусь обращению с любой техникой. А тут мне предстояло сесть за руль настоящего мотоцикла 👀

Спасибо Артёму, моему инструктору, за железную выдержку и терпение 😂 Спасибо за все, чему научил. Спасибо Славе, за то, что в нужный момент давал «эту самую» подсказку. Спасибо Жене и Кате за то что верили в нас и были с нами до конца.

Я не видела нигде такого дружеского, даже семейного, отношения к своим ученикам. И ты особенно это чувствуешь, когда видишь, как все ребята стоят на финише и «болеют» за тебя.

Если меня спросят куда идти учиться, я точно дам рекомендацию. Более того, я уверена, что выберут вас, ведь вы лучшие 🤍

• Люда, спасибо тебе за такой тёплый отзыв! Читали всей командой и улыбались) Мы ждём тебя на своём мотоцикле и с правами на нашем автодроме, потому, что нам срочно нужно тебя обнять)