PARTIZAN

Мотошкола

Привет всем!

Хочу оставить свой объективный отзыв о Партизанчиках😍.

После продолжительных поисков мотошколы, внимание остановил на Партизанах.

Катался на обеих площадках. На Конструкторов площадка ровненькая, свежий асфальт, просторная.

Самолетная хороша для старта.

Теперь о главном - о СЕМЬЕ:

Мотомама Женечка 😻😻😻😻😻 - прекрасный организатор,...

Привет всем!

Хочу оставить свой объективный отзыв о Партизанчиках😍.

После продолжительных поисков мотошколы, внимание остановил на Партизанах.

Самолетная хороша для старта.

Теперь о главном - о СЕМЬЕ:

Мотомама Женечка 😻😻😻😻😻 - прекрасный организатор, успокоитель, согревает добрым словом.

Дядя Серёжа Акула 🦾🦾🦾🦈🦈🦈 - даёт чёткую информацию, всё по существу, ничего лишнего.

Катюша 🐱🐱🐱📸📸📸 - её глазами увидел себя с неожиданной стороны 🫣🫣🫣. Очень помогает разбору занятий, видишь свои ошибки.

Мои инструктора:

Артём Гребенюков 🥊🥊🥊💪💪💪🏍️🏍️🏍️- с ним была самая первая тренировка. Строгий, требовательный, чётко формулирует задачи, потом спрашивает с тебя)

Артём Жужгов 🤸🏋️🤺🏂🏄✊- молодчинка, даёт такие задания, голова кругом, чувство баланса обеспечено)))

Дашулька Шабловская 💖💖💖💕💕💕🏍️🏍️🏍️- супермегаинструктор! Смотреть, как она ездит просто наслаждение! Даёт такие задания, такие приёмы, технику, кажется, что так невозможно ездить на мотоцикле, с ней начал понимать мотоцикл, как живое существо)

Ребята просто молодцы, я искренне рад, что судьба свела с вами и вашей школой!!!🤗🤗🤗

Есть наглядный пример того, какие знания показывают курсанты соседних мотошкол. Честно, обеими руками хватаешься за голову, видя какие "сырые" мотоциклисты🤖🤖 будут на дорогах, чисто натаскивают для экзамена.

Дорогие мои Партизанчики, от всей души хочу сказать спасибо, что научили держаться в седле, заново "научили ходить", приняли в мотосемью! Обожаю Вас!!!!💘

• Пашечка, дорогой, спасибо тебе за такой тёплый отзыв❤️🤗❤️🤗❤️ Мы гордимся, что к нам в школу приходят такие чудесные люди! До новых встреч на дорогах Екатеринбурга, да и просто - заезжай в гости🤗