PartsDirect.ru

Купил в известной сети запчастей и инструмента для ремонтников себе лупу с лампой. Недалеко от вокзала.

А затем заехал в Партсдирект за детальками в сервис. В сервис-то я частенько у них закупаюсь, гарантия неплохая, наличие тоже.

Каково же было мое разочарование, когда я увидел у них на витрине ту же лупу вдвое дешевле!

Вот, товарищи из Партса,...

Вот, товарищи из Партса, испортили мне покупку своими низкими ценами! Ужасно. Теперь всегда сначала с вашими ценами буду сверяться. :)

• Здравствуйте!

Лучшая благодарность для Partsdirect.ru – это Ваши положительные эмоции после посещения наших магазинов! Мы всегда готовы предложить Вам разнообразие товаров интересные и нужные в быту - расходные материалы и качественный сервис.

С уважением, Александр, служба клиентской поддержки Partsdirect.ru

8[495] 150-30-80 Москва

8[800] 505-28-05 Регионы (Звонок по России бесплатный)