Паштет

Ресторан
  • Екатеринбург, Толмачёва, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Динамо 1200 м

Никогда не забуду первое посещение этого заведения.... мы с подругой любим ходить по различным заведениям и оценивать кухню, и искали заведение по душе в которое нам захочется приходить снова и снова.

Перешагнув порог, мы поняли что нам здесь однозначно понравится, и что рекомендовали нам его не зря.

с ходу нас встретила девушка - судя по всему...

с ходу нас встретила девушка - судя по всему хостес или менеджер)))

нам повезло - на двоих, в курящей зоне столик нашелся и официант проводил нас подав меню и перекинувшись с нами парой шуток.

открыв меню, начала собирать слюни тут же...

меню - красочное все подробно толково написано - даже для "чайника" все доступно и понятно.

Официант (нас обслуживал молодой человек, что вдвойне приятно) подошел быстро, хотя наблюдалась полная посадка. по всему меню ориентируется безупречно, даже коварный вопрос о составе соуса его не смутил. помог с выбором вина. заказали вопреки обыкновению бутылочку белого полусухого, хотя предпочитаем красное, но официант так вкусно его описал что решили попробовать на аперитив. к вину взяли фруктовую тарелку. Кулер с вином принесли моментально, вино вскрыли при нас, налили дали снять пробу поинтересовались как нам букет, чем нас привели вообще в экстаз.

так как мы мясоеды решили взять мясо. я выбрала каре ягненка, прожарки medium естественно, а подруга взяла миньон собственно той же прожарки. принесли все вовремя, порции большие, прожарка в точку, все безумно вкусно. на десерт решили не переусердствовать взяли фруктовую тарелку, на двоих тем более что вина осталось еще больше половины.

Поев мы вспомнили зачем собственно пришли... когда нам рассказывали об этом месте сказали что там живет кошка))) сначала мы не поверили. но спросив у официанта убедились что очаровательная киса Паша - реальный персонаж. так как она отдыхала мы не стали ее тревожить... в общем мое мнение: сходить нужно обязательно!

Оценки:

Обстуживание - 5+

Кухня - 5+

давно так не кайфовала от прекрасной слаженной работы персонала.