Паштет

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Были здесь на бизнес-ланче. Интерьер потрясающий, очень уютно. Еда и обслуживание на высшем уровне - все очень понравилось. Супы отменные, люля-кебаб из баранины сочный, вкусный, а пирожки прям пальчики оближешь! Обязательно как-нибудь придем на ужин :)

Не были мы здесь с лета, но в субботу вечером решили отметить пару серьезных событий, выпавших на минувшие будни здесь.

Ничего не изменилось: вкусный барашек, ассорти из фирменных паштетов, как и прежде, на высоте, бесподобный чизкейк. Спасибо заведению за постоянство в высоком качестве блюд и обслуживания.

Мне понравилось данное заведение, причем, как никогда понравилось сразу в нескольких направлениях))

Во-первых, еда. Вкусно.

Во-вторых, интерьер. Красиво.

В-третьих, обслуживание. Быстро, вежливо (не знаю, может просто звезды сошлись и нам повезло, но пока так))

Невероятно вкусная кухня, внимательное и ненавязчивое обслуживание, уютный интерьер. Пришли первый раз и теперь станем частыми гостями. Единственное, что показалось не лучшим решением в этом заведении - это то, что столы расположены очень близко друг к другу, что конечно же не совсем комфортно, но оценку не снижу, уж очень нам понравилось здесь.